• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум обо всём интересном » Фотошоп-графика-Фото » Заказ беслатной графики
Заказ беслатной графики
DastyleДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:28 | Сообщение # 1
Маэстро
Награды: 18
Статус: Offline
В данной теме вы сможете, заказать создание бесплатной графики.
От вас требуется чёткое описание.
Точный размер, что вы хотите видеть, цветовая гамма и т.п ну думаю понятно,
по мере нахождения свободного времени, будет сделано...
(не берусь: отрисовать людей, гиф анимацию)
Собственно кто желает присоединиться ( или кому нечем заняться) - милости прошу smile

NikJonseДата: Вторник, 02.11.2010, 05:50 | Сообщение # 2
Местный житель
Награды: 9
Димк, назрел заказик. Ты наверняка видел Дневник Bullet_Family. Так вот, ты можешь сделать шапку для дневника, я ее в эпиграф воткну и будет вообще все серьезно)) Что-нибудь музыкальное, в цветовую гамму, подойдет что-то типа твоей прежней шапки, только с текстом Bullet Family? А еще подобный шапке аватар, размеры пропорциональные, например 250х250. Желательно анимированный. Можно и с шапкой замутить, HTML поддерживает. Очень на тебя надеюсь, кентух! Насчет сайта еще не определился, хотя образ перед глазами, времени пока на него нет. Материал мне по почте, на вопросы отпишусь незамедлительно. Желаю удачи, сам же переживаю за это дело всей душой!

"Музыка - это язык бога..." Людвиг Ван Бетховен

Сообщение отредактировал NikJonse - Вторник, 02.11.2010, 06:13

DastyleДата: Вторник, 02.11.2010, 15:37 | Сообщение # 3
Маэстро
NikJonse, ok, как закончу с новым видео плеером, возьмусь, да может каких либо музыкальных исполнителей, в шапку)?

NikJonseДата: Вторник, 02.11.2010, 19:48 | Сообщение # 4
Местный житель
Димк, вот спасибо, кентух! Исполнителей я хотел и сам, но только на сайт)) Я определился по заказу на сайт и точно знаю, что хочу там видеть. Пропишу после результата по первому заказу, дабы не перегружать тебя)) А здесь я хочу следующее, хорошо бы подошла эта картинка, только без вертушек и с подписью Bullet Family. Я это уже вижу и это вообще круть! Просьба, ты можешь сделать такой же слой, как у тебя на шапке, чтобы при наведении на нее курсора все мигало и двигалось?) Картинка ниже. Спасибо, что не остался равнодушным, братан!

Прикрепления: 4718455.jpg(249.3 Kb)

DastyleДата: Среда, 03.11.2010, 01:04 | Сообщение # 5
Маэстро
NikJonse, В общем пофотошопил, как-то так получилось (клик по изображению - полный размер)
Вариант 1

Вариант 2

Вариант 3

Если нужно чего-то изменить, напиши (пока не удалил psd файл)
Ава

----
зпгруг.углы
Прикрепления: 3290576.jpg(105.7 Kb) · 9731440.jpg(114.3 Kb) · 3026918.jpg(102.4 Kb) · 2023208.jpg(27.4 Kb) · 3538543.png(93.5 Kb)

DastyleДата: Среда, 03.11.2010, 01:05 | Сообщение # 6
Маэстро
NikJonse, размеры под себя подгонишь, также советую поставить фон картинкой, подобрал не плохой фон как поставить: настройки аккаунта>>> оформление>>> фоновая картинка страницы>>> все пространство>>> загрузить
Прикрепления: 5619678.png(97.2 Kb)

NikJonseДата: Среда, 03.11.2010, 03:04 | Сообщение # 7
Местный житель
Димк, это не совсем то о чем я просил. Мне в Дневе не нужен Gangsta Sh*t, я тебе же картинку вгрузил, просто обрежь ее аккуратно (убери вертушки) и подпиши один раз. Например слева Bullet, а справа Family. Как-нибудь красиво (полукругом или еще как-то). Авы еще пойдут на будущее. А насчет фона, я знаю в Дневах все, ибо не сосчитать сколько их было)) Не хочу фон, слишком темно будет. Вот такое первое впечатление, не огорчайся!) Навыки приходят с годами, не думай даже переживать!(;

DastyleДата: Среда, 03.11.2010, 04:25 | Сообщение # 8
Маэстро
NikJonse,

NikJonseДата: Среда, 03.11.2010, 05:16 | Сообщение # 9
Местный житель
УРА! Это именно то, что я себе и представлял! Да чего уж там, еще лучше!)) Димк, я у тебя в долгу)) Реально порадовал! И не знаю какую выбрать, все шикарные! Пусть они у тебя по этому адресу лежат, только не удаляй. Я пропишу эту ссылку! Займусь этим по вечеру, сейчас пока не до этого. Димка - Супер Ман!(:

Форум » Общий форум обо всём интересном » Фотошоп-графика-Фото » Заказ беслатной графики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: