• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкальный раздел » Rap - Hip-Hop » Gucci Mane Арестован
Gucci Mane Арестован
DastyleДата: Среда, 03.11.2010, 14:03 | Сообщение # 1
Маэстро
Награды: 18
Статус: Offline

Рэппер Gucci Mane был арестован за множество нарушений, и задержан при помощи перцового аэрозоля, согласно опубликованным сообщениям.
Gucci, настоящее имя Radric Дэвис обвиняется в езде по ту сторону дороги, проезд на красный свет и обход знака "Стоп", ущерб государственной собственности, нет лицензии. Заявил представитель полиции из Атланты Кертис Давенпорт.

Рэппер был доставлен в больницу Грейди Мемориал на медицинский осмотр. Оттуда он, как ожидается, будет перемещен в Fulton County Jail.
Gucci Mane выпустили из тюрьмы графства Фултон в мае за нарушение условно-досрочного освобождения.
Аарест Мане приходит только через несколько месяцев после того как он был он был освобожден из тюрьмы графства Фултон за нарушение его условно-досрочном освобождении. Записи показывают, он был в тюрьме округа Фултон по крайней мере пять раз с 2005 года на наркотики, нападении при отягчающих обстоятельствах, а также нападение при отягчающих обстоятельствах с применением огнестрельного оружия обвинения.

Когда он вышел из тюрьмы в ранние утренние часы 12 мая, Мане сказал журналистам: "Я сделал несколько ошибок в моей жизни, это, то что я сделал больно людям, которые заботятся обо мне." Я очень много работал, чтобы поддерживать их, но эти ошибки привели меня туда, где я нахожусь сейчас, и они не будут повторяться. Эти последние шесть месяцев были трудные времена, но к счастью, я узнал многое из моего опыта.
Пока он сидел в тюрьме, он пропустил релиз своего альбома, "The State vs. Radric Davis."

[online_film]http://gdata.youtube.com/feeds/api/users/OfficialGucciMane/uploads?max-results=50[/online_film]

Форум » Музыкальный раздел » Rap - Hip-Hop » Gucci Mane Арестован
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: