• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администраторская » F.A.Q. вопрос - ответ » FAQ (часто задаваемые вопросы)
FAQ
DastyleДата: Вторник, 14.09.2010, 20:20 | Сообщение # 1
Маэстро
Награды: 18
Статус: Offline
Вопрос: как мне добавить клип - ролик с ютуб?
Ответ: см.картинку ниже

Далее, в поле нужно вставить ссылку из браузера на странице Ютуб

Вопрос: как добавить картинки или обои?
Ответ: см.на картинку ниже

После чего выбрать изображения в настройках укажите размер изображения, если хотите
оставить, как есть снимите галочку.

----------

----------

Прикрепления: 7523383.png(13.5 Kb) · 8974232.png(13.6 Kb) · 2999600.png(4.3 Kb) · 8277008.png(9.8 Kb) · 1812363.png(6.5 Kb)

DastyleДата: Вторник, 21.09.2010, 01:00 | Сообщение # 2
Маэстро
Чтобы добавить mp3 с сайта usershare.net, нужно скопировать id mp3, как на картинке и обрамить в тег share

---------

Пример:

[share]u6ow6s5snovh[/share]

Прикрепления: 9178625.jpg(18.5 Kb) · 3617423.jpg(18.3 Kb)

DastyleДата: Среда, 22.09.2010, 23:29 | Сообщение # 3
Маэстро
Чтобы добавить на форум видео из Вконтакте, нужно найти то видео, которое хотим добавить, дальше

Получить код видео:

Код выглядит следующим образом:
Code
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=32349594&id=151458408&hash=a4907336ae455a2b&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

И из этого кода, нужно взять только эту часть oid=32349594&id=151458408&hash=a4907336ae455a2b
Дальше жмем на
и вставляем в поле часть кода приведенную ниже...
Пример:
[vk]oid=32349594&id=151458408&hash=a4907336ae455a2b&hd=2[/vk]
Прикрепления: 9694994.png(124.3 Kb) · 4490744.png(70.3 Kb)

DastyleДата: Воскресенье, 26.09.2010, 04:53 | Сообщение # 4
Маэстро
У старых файлов такая ситуация в некоторых браузерах, пытаясь скачать сингл, перекидывает вот на такую страницу.

Чтобы скачать нажмите на интер в строке браузера,

NandNДата: Вторник, 01.02.2011, 18:32 | Сообщение # 5
Любитель
Награды: 1
Dastyle, крайние пару дней очень тяжело попасть на страницу сайта, это расстраивает. В пределах вечера (время московское) ни один из браузеров не может открыть страницу сайта, изначально предполагал, что не всё в порядке с моей машиной, но оказывается это не единичный случай. А также убедился в исправности компьютера и интернет соединения открытием любых других сторонних ресурсов, причём всё вполне быстро и легко открывается, исключение МузБуллет. Ранее такого никогда не было. Что это может быть, может ты проводишь какие-то тех. работы?

При открытии сайта отображается следующее:

Невозможно подключиться к удалённому серверу

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.muzbullet.net.ru/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.
Нужна помощь?
Откройте справку Opera.
Перейдите к службе поддержки Opera в Интернете.

Также проверенны браузеры IE и Google Chrome. Заранее признателен за ответ!

DastyleДата: Вторник, 01.02.2011, 22:05 | Сообщение # 6
Маэстро
NandN, да , тоже заметил второй день эти проблемы, а вот причина из информация из twitter
Quote (Цитата)
32-ой сервер второй день подряд подвергается периодическим ddos атакам. Делаем все возможное что бы минимизировать их влияние на работу.

Придется потерпеть, сам не рад.

NatalieДата: Суббота, 05.02.2011, 17:47 | Сообщение # 7
Наш человек
Награды: 4
Dastyle, я сегодня столкнулась с проблемой загрузки страницы сайта. У меня главная страница висла наполовину, сбиты были все колонки, если я переходила на вторую страницу...там вроде все нормально, но я не могла зайти в свой профиль и не могла скачивать музыку. Я полностью вышла с сайта, и после этого...большую половину дня не могла вообще зайти под своим именем на сайт. Оказавшись в роли гостя начался полный стопор...в чат написать тебе сообщение невозможно, зарегистрироваться невозможно, следовательно, спросить о причинах невозможно (а ведь раньше гости могли писать в чат). Я пробовала с другого браузера зайти, но и там страница была сбита. К вечеру я зашла все-таки на сайт...но проблемы не закончились, теперь при каждом новом входе необходима авторизация, хотя отметка "запомнить" пароль стоит. Я конечно могу при каждом входе регистрироваться, но...при переходе внутри сайта, например, с форума на главную мне теперь тоже нужна авторизация, а это уже совсем неудобно. Раньше таких проблем не было...и конечно хочется чтобы их и дальше не было (кэш я чистила неоднократно, это не помогает). Надеюсь ты сможешь разобраться с проблемами...заранее спасибо за ответ!

NatalieДата: Суббота, 05.02.2011, 20:49 | Сообщение # 8
Наш человек
Дима может это поможет, но при каждой новой регистрации у меня высвечиваются ссылки: http://www.muzbullet.net.ru/?llRctf; http://www.muzbullet.net.ru/?lkYUUj. Ссылки обычные, только хвост каждый раз новый, может так и должно быть не знаю.

NatalieДата: Суббота, 05.02.2011, 22:36 | Сообщение # 9
Наш человек
Dastyle, c добавлением mp3 материала тоже трудности. У меня несколько раз был добавлен дважды один и тот же материал. После заполнения всех строк, нажав кнопку добавить начинает крутиться добавление...а на самом деле добавления не происходит. Вот уже здесь у меня была проблема с добавлением, такая же проблема сейчас у NandN. Делаешь отмену, очищаешь окно, закрываешь все, заново заходишь на сайт (смотришь новости добавленной нет), расписываешь все сначала, и нажимаешь добавить. Добавление проходит, переходишь на страницу с материалом и видишь...новость двойная shock В какой момент происходит сбой и добавление не известно. Ведь если делаешь отмену добавления, то окно должно очищаться автоматически, и ты здесь же можешь расписывать эту же новость, в этом случае двойного добавления не должно получаться. В данный момент при отмене... автоматического очищения заполненных полей нет, кнопка заблокирована для повторного добавления и приходится заходить заново, из-за этого и получается двойная загрузка. Ты в чате написал, что будет много добавленных одинаковых новостей если разблокировать кнопку, а сейчас их много получается из-за того, что приходится бегать по страницам сайта. Дима, было бы неплохо сделать добавление все-таки на одной странице, но, а для тех кто добавил дважды...волшебную кнопочку чтобы сами могли убрать лишнее добавление)) Заранее спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал Natalie - Суббота, 05.02.2011, 22:42

DastyleДата: Вторник, 08.02.2011, 13:53 | Сообщение # 10
Маэстро
Natalie, обязательно что нибудь придумаю. И сразу отпишусь в этой теме.

Форум » Администраторская » F.A.Q. вопрос - ответ » FAQ (часто задаваемые вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: